Главная > Новости > Компания "Expert group" - лидер на рынке рекламы Киева

Компания "Expert group" - лидер на рынке рекламы Киева

22 Марта, 2014

Рекламное агентство "Expert group" - одно из флагманов на рекламном рынке Украины. Работники нашего агентства занимаются широким циклом услуг по размещению текстовой и графической рекламы в городе Киев. В рекламном агентстве к вашим услугам настоящие мастера своего дела. Для менеджеров нашей компании во главе угла находится успех наших заказчиков. Специалисты компании "Expert group" окажут помощь заказчикам по вопросам формирования внимания необходимого количества потенциальных потребителей.

Далеко не все рекламные агентства в Украине имеют такую обширную технологическую базу, как компания "Expert group". "Expert Group" обладает собственными производственными объектами в таких городах как Киев и Харьков. Ведь наружный тип рекламы - серьезное оружие по привлечению большой аудитории. Рекламный лайтбокс или стяжку с вашей рекламой сможет увидеть огромное количество потенциальных заказчиков.

Организация "Expert group" является рекламным агентством полного цикла, в котором у вас есть возможность заказать любые услуги, которые связаны с продвижением вашего предприятия или товаров. На сегодняшний день "Expert group", как одно из крупнейших рекламных агентств в Украине, осуществляет полный комплекс услуг для развития вашего дела.

Агентства по рекламе Украины и стран ближнего зарубежья в наше время используют все доступные форматы рекламного воздействия так, чтобы обладать возможностью создавать грамотные и оригинальные проекты, которые будут эффективно решать поставленные маркетинговые задачи. Фирма "Expert group" - из этого числа.

Основным направлением работы рекламного агентства "Expert group" является изготовление наружной рекламы и ее последующее размещение и регистрация. Наше <рекламное агентство предлагает услуги по производству наружной рекламы любой конструкции, а также под заказ - нестандартные образцы. К тому же, к вашим услугам мы предоставляем промышленный альпинизм - абонентское обслуживание, монтаж и демонтаж рекламных конструкций.

Мы хорошо осознаем, что реклама - это эффективный инструмент, отвечающий за успех фирмы, увеличения продаж, а также расширение клиентской базы. Опыт предприятий, которые работают с нашим агентством несколько лет, полностью подтверждает наши позиции. Вы найдете нас по адресу: 01024, Киев, вул. Басейна 24, 9Г или по телефону: 044 234 3233.


expertgroup.com.ua