Главная > Новости > Способы размещения рекламы в Интернет - как эффективно и быстро раскрутить ваш сайт

Способы размещения рекламы в Интернет - как эффективно и быстро раскрутить ваш сайт

05 Декабря, 2014

Что представляет собой реклама в Интернет по ключевым словам?
Вид рекламы в Интернете, при помощи которой человек, вбив какой-либо запрос, видит ваше рекламное сообщение - контекстная реклама. Требуется лишь кликнуть на объявление, чтобы купить продукцию или получить дополнительную информацию.

Веб-студия Индиго предоставляет эффективные услуги размещения рекламы по ключевым словам в Yandex и Google. Ваши объявления появляются рядом с результатами поиска по той же тематике. Пользователи "кликают" на объявления – и обращаются к вашему менеджеру.

Сколько стоит данная реклама в Интернете?
Стоимость можно отнести к очевидным преимуществам такого типа рекламы. Рассудите сами: оплачиваете лишь клик, то есть переход потенциального заказчика на ваш веб-сайт. Стоимость клика начинается от 0,02 грн.Цена рекламы в нашей Интернет-студии составляет 15% от вашего бюджета на месяц. В частности, ваш месячный бюджет - 1000 грн. Подводя итог, комиссия будет всего 150 грн/мес.

Обычно в рекламную компанию входит следующее: еженедельные и итоговые отчеты; подбор и анализ поисковых запросов, по которым пользователи смогут увидеть ваше рекламное объявление; создание групп рекламных сообщений; рекомендации по оптимизации основной страницы вашего Интернет-ресурса; настройка и отслеживание конверсий, в частности, покупка; добавление списка минус-слов; создание и настройка рекламной компании; назначение ставок и их эффективное управление.

Интересующие вас подробности вы сможете уточнить у наших менеджеров по телефону: (044) 23-777-25 или по адресу: Киев, ул. Семена Скляренко 1А, офис 4.

idg.net.ua/accordions/view/kontekstnaya_reklama_google


Доска бесплатных объявлений