Главная > Новости > Новое нападение чупакабры

Новое нападение чупакабры

03 Февраля, 2012

Нападение чупакабры на девушку!

В Хмельницкой области появилась всем известная чупакабра. Всего за один день в одном из поселков этим существом были убиты 4 коровы, 2 лошади и несколько собак. Чупакабра также стала нападать и на людей - она покусала двух женщин, а на 22-летнюю Веронику напала прямо на автобусной остановке.

На крик Вероники прибежала быстро соседка. Она, взяв палку, пыталась сколько есть силы отбить зверя от девушки, но это злое существо не обращало внимания на удары и продолжало кусать девушку нанося все больше ран.

По словам женщины - по размерам эта чупакабра очень большая, ее можно сравнить одновременно и с волком, и с собакой, с большими клыками. Чупакабра была убита прибежавшим на это место происшествия охотником. Смельчаку пришлось выстрелить в зверя 7 раз, только после седьмого выстрела существо отпустило девушку. Девушка на данный момент находится в больнице - ее животное покусало не только за руки и ноги, но и за голову.

По словам заведующего хирургическим отделением, у Вероники скальпированная рана головы, разные рваные раны поясницы. Чупакабра отгрызла у украинки два пальца. Голову убитого зверя отправили на экспертизу. Как говорят ветеринары, это животное было заражено бешенством.

Вот такие ужасные события повсеместно происходят в Украине. Эксклюзивная перепечатка с сайта http://paranormal-world.org/92-napadenie-chupakabry-na-devushku.html