Главная > Новости > Монументы из натурального камня

Монументы из натурального камня

26 Июля, 2012

Компания "Антик" оказывает услуги по изготовлению памятников из гранита, а также берет заказы с выездом работников и доставкой готовых монументов по всей территории Украины. При изготовлении гранитных памятников дизайнеры нашей компании разработают проект памятника, сделают эскизы памятника и составят калькуляционную смету, подберут >гранит требуемого цвета и фактуры, предоставят консультации по месту установки.

Природные камни - гранит или мрамор - естественные материалы, которые применяются человеком столетия, в том числе для изготовления памятников. Памятники из гранита - подлинный элемент истории. Именно за счет памятников из натурального камня, мы имеем представление о большинстве исторических событий и личностей. До сегодняшних дней сохранились, сделанные из гранита египетские саркофаги.

Наша компания может обеспечить производство памятных монументов, как по серийным, так и по индивидуальным заказам. На Интернет-сайте фирмы "Антик" есть обновляемая фото-подборкапамятников из гранита, которая насчитывает несколько сотен образцов ранее произведенных монументов. Вам предоставляется возможность самим предложить дизайн или принять за основу художественную идею или техническое решение понравившегося образца с фото галереи гранитных монументов. Основываясь на ваших пожеланиях, сотрудники нашей фирмы создадут памятники, которые представляют художественный образ по вашему индивидуальному заказу, собой воплощенный в граните.

Для фирмы "Антик" изготовление гранитных памятников, а также памятников из белого мрамора является основным направлением работы. Мы сами добываем материал, при помощи которого потом делаем безупречные по качеству изделия. Наши клиенты могут заказать памятники из гранита в Киеве.

Организация "Антик" работает на рынке памятников из гранита уже более десятка лет, за время которых компания прочно заняла место в ряду флагманов отрасли и разработало много технологических нововведений и усовершенствований.

Информацию по цене на памятники из мрамора и гранита, а также какую-либо другую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: (044) 361-76-76 или по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская 4-В, оф. 39

/www.antiktrade.com.ua/gallerykamen/granit/
www.antiktrade.com.ua/gallerykamen/marble/
www.antiktrade.com.ua/catalog-products/monuments/


Изделия из бетона и сыпучие материалы. купить бетон в серпухове, а также в сергиев посад.